↓ Опрос

Какой смартфон у вас сейчас?
Старый iPhone
iPhone 5
Смартфон на Android
Другой
Только планирую купить
Куплю когда выйдет iPhone 6



↓ Популярное



Противотуманные фары грузовые мицубиси фусо

запасные части MAN. Грузовые запчасти! Официальный дилер MAN! Звоните

автооптик.рф

проверить штрафы гибдд по номеру и водительскому удостоверению

shtrafy.info

бест прочистка канализации

arahna-nn.ru



↓ Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс

    Дата: 7-10-2011 | Рубрика: Новости | Просмотров: 12456

    В последнее время производители люксовых мобильных телефонов стали понимать, что их покупатели больше не хотят обладать дорогостоящими «кирпичами», инкрустированными бриллиантами, а нуждаются в полноценном качественном смартфоне с широкими функциональными возможностями. Поэтому модные бренды теперь беспокоятся не только о внешнем виде мобильного телефона, но и о его начинке. www.iphone4g.ru представляет самые горячие новинки мобильных телефонов класса люкс.

    Dior Phone Touch

    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс


    Модный дом Christian Dior представил компактный сенсорный мобильный телефон класса люкс - Dior phone Touch. Его отличительные особенности - простая и удобная навигация, а также компактные размеры, позволяющие хранить его даже в самой маленькой сумочке.
    Размеры новинки - 103,1 x50, 3x12, 8 мм, а вес - 137 г. Устройство имеет сенсорный дисплей 3,2 дюйма, камеру 5 Мп, а также слот для карт памяти формата microSD. Продолжительность автономной работы составляет до 3,45 часов в режиме разговора или до 12 дней в режиме ожидания.

    Как и положено смартфону премиум-класса, материалы, из которых изготовлен Dior Phone Touch, подчеркивают высокий статус владельца. Для его отделки были использованы бриллианты, перламутр, золото, сапфировые кристаллы и сталь. Каждый аппарат сделан вручную. Культовый узор Cannage выгравирован на сапфировом стекле, что позволило усилить его блеск в отраженном свете. Dior Phone Touch выпущен в лимитированном количестве - всего 99 экземпляров. Цена каждого из них составляет 3900 евро.

    Напомним, что это уже не первый дизайнерский телефон от Dior. Три года назад Модный дом выпустил Black Diamond Phone Dior.

    TAG Heuer LINK Smartphone

    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс


    Известная швейцарская часовая компания TAG Heuer объявила о запуске мобильного телефона класса люкс на базе системы Android.
    Устройство под названием LINK Smartphone выполнено из титана, спереди LINK украшен 18-каратным золотом, а сзади натуральной кожей. Одобренный компанией Google, смартфон имеет доступ к рынку для Android и более чем 250 000 приложений, которые могут храниться на карте памяти SD или с помощью внутренней памяти с емкостью в 256 мегабайт. Его 3,5-дюймовый сенсорный экран обладает разрешением в 800 х 400. Смартфон также предоставляет EDGE / HUSPA связь, Wi-Fi и стерео Bluetooth. LINK поддерживает Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube и E-blogger приложения.

    Vertu Constellation T

    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс


    Как ни странно, но до одного из самых известных производителей luxury-телефонов новые технологии добрались с самым большим запозданием. В то время, как премиальные бренды выпускают уже вторые и третьи коллекции смартфонов с сенсорными экранами, компания Vertu, наконец, разродилась своим первенцем с тач-скрином.

    Английская марка презентовала Constellation T, который оснащён 8-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой, 32 Гб встроенной памяти, экраном AMOLED 3,5 дюйма с разрешением 360 x 640 точек.

    Однако в телефонах Vertu главное не внутренности, а сам корпус. При сборке Constellation T, которая, кстати, происходит вручную, использовались дорогостоящие материалы, такие как титан. Кроме того, смартфон инкрустирован бриллиантами. Цены на новую линейку пока не объявлены.

    Versace Unique

    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс


    Экзотические виды кожи крокодила и ящерицы и 120 бриллиантов самой искусной огранки – Модный дом Versace представил сразу семь новых образов сенсорного мобильного телефона Versace Unique.
    На задней панели аппарата, а также на пластине, обрамляющей камеру, выгравирован символ Versace – голова Медузы в окружении греческого орнамента. Во всех телефонах использована керамика – материал, известный своей легкостью и прочностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали 316L. Некоторые модели декорированы желтым или розовым золотом и PVD-покрытием.

    Однако в Versace и не думали останавливаться на новой коллекции, в этом году они предложили своим поклонникам Bespoke service для телефонов. Будущей весной во всех бутиках марки можно заказать эксклюзивные модели, которые будут созданы с учетом предпочтений клиента на основе коллекции Versace Unique с ее техническими характеристиками.

    Самые горячие новинки смартфонов класса люкс


    Тысячи возможных вариантов по созданию своего аппарата открываются перед VIP-клиентами. Для начала предоставляется выбрать экзотическую кожу для покрытия зоны аккумулятора и антенны. В сотрудничестве со знаменитым производителем кожаных ремешков l'Atelier du Bracelet Parisien компания Versace предлагает выбрать любой из 40 вариантов материала, текстуры и цветовой гаммы.
    Для передней панели учитываются металлы: золото, сталь, покрытие PVD, а также инкрустация бриллиантами или ее отсутствие. Вокруг экрана можно выбрать рамку из золота, лака, керамики различной цветовой гаммы до 15 оттенков.



    Рейтинг →
     (голосов: 4)
    Ключевые теги: смартфон, smartphone


    Другие новости по теме:

  • Стильная одежка для iPhone
  • Gresso объявил о выпуске iPhone4G Lady Blanche
  • Google представил новый смартфон Nexus S
  • Toshiba выпускает планшетник на платформе NVIDIA Tegra 2
  • В Москве начались продажи ювелирных iPhone 4


    • Комментарии (0):