↓ Опрос

Какой смартфон у вас сейчас?
Старый iPhone
iPhone 5
Смартфон на Android
Другой
Только планирую купить
Куплю когда выйдет iPhone 6



↓ Популярное



Потребительский кооператив бест вей новости

Потребительский кооператив Бест Вей

pravda.ru



↓ Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


    В Москве начались продажи ювелирных iPhone 4

    Дата: 6-10-2010 | Рубрика: Новости | Просмотров: 8944

    Московский бутик вместе с итальянскими дизайнерами компании «Sun&Moon» добавили телефону незаурядности. Они инкрустировали штатную модель бриллиантами, черным деревом, золотом и полудрагоценными камнями. Получилось стильно, дорого и эксклюзивно: на рынок выйдет всего 5 тысяч экземпляров.

    В Москве начались продажи ювелирных iPhone 4


    «Лунная» модель - настоящий образец элегантности и изящества. В ней нет ничего лишнего - только спокойный блеск прозрачных бриллиантов, инкрустированных в тонкую пластину черного дерева, помещенную на задней панели телефона. Контраст чистых камней на темном фоне дополняет логотип Apple из белого золота, символизирующий месяц на ночном звездном небе. Ещё одна «луна» поселилась на передней панели телефона: вместо единственной кнопки управления встроен изысканный сверкающий топаз весом в 4 карата. Во время активной работы телефона он наполняется холодным призрачным светом, благодаря инновационной led-подсветке, встроенной под его основанием.

    Более взрывной и своенравный характер имеет iPhone 4 Sun, что передается в смелом сочетании желтых и розовых бриллиантов на задней панели телефона, инкрустированной черным деревом. Роль «солнца», как и в модели «Sun», выполняет логотип Apple, но уже из желтого золота, а также цитрин - камень чистого янтарного цвета португальской огранки, переливающийся всеми 112 гранями.

    В Москве начались продажи ювелирных iPhone 4


    В комплекте с iPhone 4 Moon и iPhone 4 Sun прилагается хрустальная док-станция для синхронизации и подзарядки телефона, а также паспорт с указанием всех характеристик ювелирных материалов (караты бриллиантов, проба золота и т.п.) и гарантия на выполненные работы.

    Продажи iPhone 4 Moon и iPhone 4 Sun начались вместе с официальными поставками штатного iPhone 4 в Россию. Однако до прилавков бутиков они могут так и не дойти: в свет готовится всего 5 000 экземпляров по 2,5 тысячи штук в каждом стиле, которые можно купить по предварительному заказу. Стоимость iPhone 4 Moon Protuberance - 14 000 долл., а iPhone 4 Sun Protuberance - 20 000 долл.



    Рейтинг →
     (голосов: 32)


    Другие новости по теме:

  • Gresso объявил о выпуске iPhone4G Lady Blanche
  • Самые горячие новинки смартфонов класса люкс
  • Подросток заработал $130 тыс на продаже белых панелей для iPhone 4
  • 20 тысяч iPhone распродали за пять дней
  • Размер будущего iPhone 4G будет иным


    • Комментарии (0):