↓ Опрос

Какой смартфон у вас сейчас?
Старый iPhone
iPhone 5
Смартфон на Android
Другой
Только планирую купить
Куплю когда выйдет iPhone 6



↓ Популярное





↓ Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


    Nexus One, коммуникатор от HTC

    Дата: 3-08-2010 | Рубрика: Новости | Просмотров: 4933

    Являюсь обладателем neXus one, в прошлом обладатель айфона. С айфона соскочил только из-за интерфейса – надоел. Хотелось чего то красивого, анимации и прочего. Решил попробовать Андроид, взял сперва НТС Таттоо. Полное разочарование. Потом нексус – тут уже конечно другое дело. Поставил порт от НТС и до сих пор на нем. Во много раз функционал системы увеличелся, что говорить.

    Nexus One, коммуникатор от HTC


    Но если быть объективным, то обе операционки хороши. В Андроиде есть много, чего нет в АйОС, и наоборот. В Андроиде хороши виджеты, браузер(хотя и работает не так плавно как на айфоне, но это скорее из за принципа работы самих браузеров) да и много чего еще. В АйОС шикарен копипаст, плеер, игры и приложения в целом более эсетичны чтоли. Скорее всего главная битва между осями начнется с выходом АйОС 5 и Андроид 3, и вот почему. Гугловцы решили сделать свой рабочий стол, с виджетами, анимацией, да так, чтоб желания не было ставить всякие оболочки сверху. Что сказать, планку задрали высоко, теперь главное не облажаться.

    Что касается Купертиновцев. Они, на сколько мне известно перекупили себе бывшего работника Palm, именно того, который придумал интерфейс для Palm Pre. Вот уж где шикарная операционка так это в Палме! Ему бы железных мозгов побольше и был бы обалденный телефон. Так вот чудится мне, что этот чел в пятой ОС сделает радикальные изменения, и если так, то айфон уж точно всех позади оставит.

    Сейчас сам подумываю о покупке четвертого айфона. Не нравится мне качество НТС-шных телефонов. Вроде все хорошо, а копни глубже – дисплей страдает, внешний динамик ваще никакой((( Это я говорю о своем Нексусе. Чего не скажешь об Айфоне. Тут конечно все на высоте. Но опять же – стекло. Он весь будет в отпечатках пальцев! Это же ужас, а чехлы не ношу принципиально. Зато царапин не будет, так как мой айфон 3ГС уж очень быстро весь обцарапался. После покупки Нксуса, а у нго тефлоновое покрытие, вот уже как полгода – и ни одной царапины!



    Рейтинг →
     (голосов: 5)
    Ключевые теги: Nexus One, HTC


    Другие новости по теме:

  • Буду ли я покупать новый iPhone 4?
  • Nokia N8 - телефон который умирает
  • Фишки нового айфона в картинках
  • iPhone 3GS теперь и в России
  • Google представил новый смартфон Nexus S


    • Комментарии (0):