↓ Опрос

Какой смартфон у вас сейчас?
Старый iPhone
iPhone 5
Смартфон на Android
Другой
Только планирую купить
Куплю когда выйдет iPhone 6



↓ Популярное





↓ Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


    Разработчики получили прототипы Apple iPhone 4S для тестирования

    Дата: 25-04-2011 | Рубрика: Новости | Просмотров: 5704

    В подготовке к запуску нового смартфона компания Apple раздала разработчикам игровых приложений тестовые образцы iPhone 4, оснащенные 2-ядерным процессором Apple A5, сообщает 9to5 Mac.

    Издание окрестило прототип «iPhone 4S», по аналогии со смартфоном iPhone 3GS, представляющим собой копию iPhone 3G, но с более мощным процессором и большим объемом оперативной памяти.

    Разработчики получили прототипы Apple iPhone 4S для тестирования


    Устройство выдано разработчикам игровых приложений для того, чтобы они смогли подготовить демонстрационные программы, в полной мере иллюстрирующие возможности будущего гаджета. Дело в том, что процессор A5, который компания уже успела опробовать на новом планшете iPad, обеспечивает до 9 раз более высокую скорость обработки графики, чем процессор A4, которым оснащен iPhone текущего поколения.

    Издание 9to5 Mac подчеркивает, что iPhone 4S может и не является будущим iPhone. Вполне вероятно, что конечный образец получит 8-МП камеру и другие нововведения, о которых предполагалось прежде.

    Одновременно с 9to5 Mac о начале тестирования некоего прототипа iPhone сообщил сайт Boy Genius Report. По информации издания, идентификатор устройства - N94 - не подходит к существующим коммерческим изделиям. Телефоны, предназначенные для работы в GSM-сетях, имеют идентификатор N90, CDMA-сетях - N92. Это заставляет вспомнить ранее опубликованную информацию о том, что будущий iPhone будет поддерживать оба стандарта мобильной связи - благодаря новому чипсету Qualcomm Gobi.

    Между тем, продолжают появляться слухи, что новый iPhone не будет похож на своего предшественника, а именно: будет оснащен алюминиевым корпусом и увеличенным экраном. Ранее также сообщалось, что компания ведет разработку сразу трех новых моделей: обычного iPhone, дешевой версии и версии с выдвижной клавиатурой.



    Рейтинг →
     (голосов: 6)
    Ключевые теги: iPhone 4S


    Другие новости по теме:

  • В июне Apple представит сразу три модели аппарата iPhone 5
  • Apple готовит новые версии iPad и iPhone
  • В iPhone 5 нашли алюминиевый корпус и 2-ядерный процессор
  • Производство CDMA-версии iPhone может начаться в декабре
  • Компания Apple представит сегодня iPhone 5


    • Комментарии (0):